의원소개 신뢰받는 의정구현

  • 의원소개
  • 상임위원장

상임위원장

후반기

운영자치위원장 강희은
강희은
  • 정당명 더불어 민주당
  • 선거구 가선거구(중앙동, 대청동, 영주1, 2동)
  • 재임기간  2020.7.1.~
  • 연락처 051-600-4395
복지도시위원장 윤정운
윤정운
  • 정당명 국민의힘
  • 선거구 나선거구(동광동, 보수동, 부평동, 광복동, 남포동)
  • 재임기간 2020.7.1.~
  • 연락처 051-600-4391

전반기

운영자치위원장 강희은
강희은
  • 정당명 더불어 민주당
  • 선거구 가선거구(중앙동, 대청동, 영주1, 2동)
  • 재임기간 2018.7.5 ~ 2020.6.30
  • 연락처 051-600-4395
복지도시위원장 최학철
최학철
  • 정당명 더불어 민주당
  • 선거구 나선거구(동광동, 보수동, 부평동, 광복동, 남포동)
  • 재임기간 2018.7.5 ~ 2020.6.30
  • 연락처 600-4391
  • 담당부서 : 의회사무과
  • 담당자 : 오성규
  • 연락처 : 051-600-4094
  • 최종수정일 : 2020-10-16
만족도 영역
페이지의 내용이나 사용 편의성에 만족하시나요?